Что это интерактивный пол

Комментарии к записи

Что это интерактивный пол

отключены


Интерактивный пол — это Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, представляющий собой специальную проекцию, созданную на настил и определённым образом реагирующую на всевозможные перемещения в рамках её площади. Такую проекцию можно снимать и снимать на видео без потери свойства воспринятия картинки.

В различие от всех остальных разрядов видеомэппинга (архитектурного, интерьерного и на небольшие предметы), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный пол, напрямую взаимодействует с человеком, кой попадает в луч проектора. В подневольности от интенсивности и направления движений человека, интерактивная проекция меняется тем либо иным образом.

В спокойствии таковой необыкновенный пол разрешено просто перепутать с обычным незамысловатым видеорядом, сделанным на пол. Однако заслуживает лишь кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как тут же начинается активное перемещение — мирно плавающие рыбки «со страхом» расплываются бросать, обыденный зелёный луг возмещается расцветками, корольки завязываются лопаться и т.д. При этом любая секунда воскреснувшего интерактивного впала уникальна, этак как происходящее напрямую зависит от того, как перемещается человек, оно не предопределено заранее.

Такой «разумный» пол способен «взаимодействовать» одновременно с огромным количеством людей, а еще реагировать, как на очень медленные, этак и совсем скорые перемещения. Этак, к примеру, если два человека будут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она станет отвечать как на перемещение главного, этак и второго.

Также имеется проекции, которые реагируют на движения десниц и ног (на лево, вправо, вверх и книзу), опускания, прыганья и другие активные деяния, которые не предполагают перемещения в пространстве.

Отдельно отметим, будто интерактивный пол купить не оказывает отрицательного воздействия на глаза, в том числе и ребяческие, в различие от компьютеров, телефонов, ноутбуков и иной техники.

Подавляющее большинство компаний, занимающихся производством и реализацией интерактивных полов, в своём программном обеспечивании закладывают вероятность аппараты расписания для показа разных проекций (можно определить таймер на длительность показа каждой из применяемых проекций).

Еще современные технологии интерактивного пола позволяет собирать доскональную статистику о том, насколько человек прошли по настил, сколько из них приняли решение с ним «поиграть», как длинно они игрались и т.д. Благодаря этому владельцы пола с интерактивной проекцией имеют все шансы разбирать его успешность или не успешность для внесения коррективов.

Для улучшения веселительной доли в интерактивных полах часто употребляют проекции, кои располагают соревновательный момент, к примеру, два человека либо 2 бригады на прыть «лопают» корольки (програмка способна подсчитать, насколько лопнула шариков каждая из сторон).

Интерактивный пол аренда — самая не лишь объект развлечения, но и прекрасный метод для маркетингового продвижения фактически любого продукта/услуги и бренда, а еще неплохой просветительный инструмент, который позволительно употреблять в ребяческих садах, домашних и детских центрах.

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись