ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Комментарии к записи ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА отключены

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший способ защиты железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и иными препаратами, способными привести к дефектам плоскости. Выписать это окрашивание вы можете в нашей компании. Мы располагаем передовым оборудованием и используем качественные материалы, поэтому готовы обеспечивать высочайший уровень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно различается от обычного окрашивания. Технология подразумевает максимальную адгезию украшающего слоя с основанием, спасибо чему обеспечивается прочность покрытия и отсутствие у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится следующим образом:

1. Выбирается краска и тип краски

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый красящий состав

4. Создание подвергается высокотемпературному воздействию, в итоге чего проистекает полимеризация красящего слоя, а еще его частичное всасывание в металл.

В результате получается, будто на деталь не просто наносится слой цвета – защитно-декоративное покрытие в конкретной ступени делается долею продукта. Долговечность такой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы украшаем металлические изделия, подробности и системы сообразно опробованной технологии, потому всегда получаем прогнозируемо высококачественный итог.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ Видами ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнимо с обычной покраской и иными обликами обработки отличается таковыми превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и мнимый слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с разнообразными визуальными результатами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от действия влаги;
  • выходит крепкий слой, который сложно оцарапать или разрушить.

А ещё наверное экологически не опасная разработка.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений разные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика широко используется в индустрии и для заключения домашних задачек. С её помощью можно подбавить предмету начальный вид или подготовить его к предстоящим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, что кидается в глаза при главном же взоре на кар. Поэтому они должны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако этому мешают летящие из перед колес камни, химические реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок работы дисков и добавит изюминку

Такие дефекта никак не только ухудшают наружный разряд атриторен, но и могут привести к выходу в свет ржавчины, усиленному износу, деформации либо разрушению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совсем новыми. К тому же значительно увеличивается ступень их защиты от воздействия любых причин находящейся вокруг среды.

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись