Цифровая светодиодная фотозона

Комментарии к записи Цифровая светодиодная фотозона отключены

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, исключительно жгучая новинка в сфере фиксации эмоций гостей на разного рода мероприятиях.

В наше время, когда всё наиболее актуальным делается девиз «Нет на фото — означает, не было в жизни», присутствие на маркетинговых акциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и даже дружеских гулянках таковых ясных фотозон, чтобы фотографии с них пачками разлетались сообразно соцсетям — просто must have.

Будто же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей фирмы позволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно ясно. Вот они, 3 шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках или с логотипом фирмы.
Снимаем: гости возникают в кадр и делают эффектные снимки.
Забираем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере или выслать чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. сети.

История данная в целом недешёвая — в главном из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целесообразно рассказать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая сама скажет всё за себя.
Красивая рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтоб заполучить запоминающиеся эффектные фото или видео снимок, посетителю достаточно только торчать в фотозоне.
Новизна и неповторимость: одна из самых передовых на данный момент фотозон, будет настоящим фурором на праздничка.
Привлечение интереса: эти мощные LED-экраны сами по себе встанут украшением события. А их свет станет следовательно издали.
Скорость: спасибо тому, что видео циклировано, гостям никак не приходится пригадывать момент, чтобы изготовить снимок. При данном, ничто никак не препятствует делать групповые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, даже если вы не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш комитет сослуживце либо товарищу может оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не пренебрегайте сделать некоторое количество снимков!

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись