Наши тренеры

Комментарии к записи Наши тренеры отключены

Мы выбираем тренера от нашего уровня подготовки и цели обучения.
Все, кто занимается единоборствами, могут сами решить – кого выбрать, познакомившись с тренерами. Если вы впервые заинтересовался единоборствами, определитесь — чего ждете от занятий, и будете знать – какой из тренеров подойдет больше.

Кобозев Александр Сергеевич, тренер по карате и рукопашному бою. Он является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, кандидатом в мастера спорта по кёкусинкай карате, бойцом и тренером бойцовской школы «Кайман» по кёкусинкай карате, вошел в состав сборной армейской команды по рукопашному бою. Выиграл серебро на чемпионате РФ по армейскому рукопашному бою Гостамкомитета России в 2002 г. Участвовал в международных турниров по армейскому рукопашному бою.
Неоднократно становился чемпионом и призёром московских и российских турниров по карате кёкусинкай. Общий его стаж занятий единоборствами составляет 20 лет, а тренерской деятельности – 5 лет, опыта индивидуальных занятий – 7.
Автор множества статей.


Борисов Алексей Викторович, инструктор ушу, рукопашного боя, цигун, муай-тай и супертайбо, тайцзицюань. Имеет 3 дан, в его арсенале — чёрный пояс по карате, 1 дан – имеет чёрный пояс по тхэквондо. В 2007-2011 гг. занимается в Китае и России ежеквартальным обучением и аттестацией по оздоровительным цигун и тайцзицюань.
является автором системы рукопашного боя и одной из оздоровительных программ.
Глава Центра оздоровительных методик и мировых боевых искусств. Тренерской деятельностью занимается свыше 20 лет.


Ворсклов  Петр Григорьевич, является мастером спорта международного класса, имеет 6 дан карате-до,  возглавляет Общероссийскую Федерацию каратэ-до Син-Сёбу и является заслуженным наставником РФ, членом Высшего совета боевых искусств России. Тренирует с 1988 года по рукопашному бою, карате и джиу-джитсу. Имеет грамоту Минобразования, медаль 850 лет Москвы за существенный вклад в развитие столицы.
 Карате занимается 37 лет. Является автором ряда методических пособий. Руководит спортивным клубом. Им подготовлены четверо чемпионов мира по карате, семнадцать чемпионов и тех, кто победил в первенствах РФ и чемпионатов Европы по карате.


Сергей Евгеньевич Комаров, руководитель клуба, основатель одного из проектов, профессиональный тренер по боксу. Имеет звание мастера спорта по боксу, которым занимается с 7 лет,  проведя свыше 150 боев на ринге. Магистр физической культуры является выпускником Сибирской Государственной Академии Физкультуры, чемпионом евротурниров по боксу, призером РФ. Вошел, по версии журнала Tatler, в 10 наилучших российских фитнес тренеров по боксу и единоборствам.

 

Тереньтев Виктор Николаевич, фехтование, ЛФК и рукопашный бой, имеет 4 дан джиу-джитсу. Выпускник факультета физической подготовки и спорта Института внутренних войск МВД РФ, окончивший его по специальности – инструктор физической подготовки и спорта, специализируется на рукопашном бое и прикладных единоборствах, а также на оздоровительной гимнастике. Заведует кафедрой физподготовки и спорта Специализированного учебного центра Минобороны России. Является инструктором специальной подготовки российского Минобороны РФ. Опыт тренерства – 30 лет.

 

Копленко Анатолий Игоревич, рукопашный бой и тайский бокс. Имеет титул мастера спорта РФ по тайскому боксу, кандидата в МС по рукопашному бою, призера чемпионатов и кубков РФ по тайскому боксу, победителя международных турниров, неоднократный чемпион соревнований по тайскому боксу был участником состава российской сборной по тайскому боксу. Тайским боксом занимается 13 лет. Выпускник  тренерского факультета Российского госуниверситета физкультуры, спорта и туризма, по специальности – специалист в сфере физкультуры. Автор нескольких публикаций. Опыт тренерства – 16 лет, плюс — самооборона.

 

Ветров Владимир Васильевич, обладатель титулов мастера спорта международного класса по панкратиону, по рукопашному бою, по боксу, по боевому самбо и по комплексному единоборству. Владелец черного пояса, 1 дана карате, черного пояса, 4 дана тхэквондо – он еще и пятикратный чемпион мира по боям без правил, неоднократный чемпион Европы по этому же виду единоборств, победитель титульных турниров мира, имеет в арсенале кубок Азии по тайскому боксу. Он победил в кубке «Золотой шлем — 2000», стал финалистом турнира «Гордость Сибири — 2000» и кубка СНГ по боям без правил. Опыт тренерства – с 1993 года.

 

Левочкин Леонид Максимович, мастер спорта по боксу, кандидат в мастера спорта по кикбоксингу и рукопашному бою. Неоднократно побеждал в первенстве Москвы и становился призёром первенства РФ по боксу, чемпионом ВС РФ по кикбоксингу и Динамовской спартакиады по рукопашному бою. Кикбоксингом занимается с 1995 г., боксом – 14 лет назад, рукопашный бой избрал в 2007 г. Воспитанник ЦСКА является инструктором спортивно-боевой подготовки Федерации рукопашного боя, имея опыт тренерства с 2003 года.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись