Раковые заболевания и методы борьбы с ними

Раковые заболевания и методы борьбы с ними

Комментарии к записи Раковые заболевания и методы борьбы с ними отключены

К сожалению, но в наши дни рак считается основной болезнью столетия. Он охватывает группу онкологических заболеваний, мутированные клетки которых при аномальной скорости роста приводят к смертельному исходу. Это заболевание может поразить любую систему организма. Существует 4 стадии развития рака, но большие шансы на выздоровление имеют пациенты с 1-ой и 2-й стадиями. Если лечение проводится за границей, например в Южной Корее, больные пользуются услугами компаний interclinik.ru, способных предоставить комплекс услуг для обеспечения такой возможности.

Методы борьбы с раковыми заболеваниями

Врачи-онкологи по способу проведения лечения выделяют следующие методы:

  • Хирургический метод. Он заключается в частичном или целостном удалении злокачественной опухоли хирургическим путем в зависимости от степени поражения органа.
  • Радиохирургический метод. Метод основан на лучевом облучении клеток злокачественной опухоли большой дозой ионизирующего излучения.
  • Химиотерапия. Это неинвазивный метод воздействия на раковую опухоль путем введения цитостатических препаратов.
  • Метод лучевой терапии. Технология лучевого рентгеновского воздействия на мутированные раковые клетки без хирургического вмешательства.
  • Инновационные методы — методы медикаментозного лечения: иммунотерапия, таргетная и гормональная терапии, позволяющие в комплексе с вышеуказанными увеличить шансы на выздоровление.

Только высококвалифицированный специалист способен оценить уровень поражения органа раковыми клетками и назначить метод или комплекс методов для оперативной борьбы с ними.

Предоставление услуг для организации лечения онкологических заболеваний заграницей

Компании, занимающиеся таким видом деятельности, предлагают пациентам следующее:

  • бесплатную онлайн консультацию с иностранными онкологами;
  • на основании заключения, подбор соответствующего медицинского центра с современным оборудованием для проведения лечения;
  • оформление всех документов по трансферу, размещению и пребыванию в центре в период лечения;
  • круглосуточная поддержка по всем возникшим вопросам в период пребывания на лечении;
  • переоформление медицинских документов по возвращению домой.

Такие компании работают с проверенными медицинскими учреждениями, имеющими в своем арсенале инновационную диагностическую и лечебную аппаратуру, опытных специалистов и используют в лечении разрешенными медицинские препараты.

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись