Боевые искусства

Комментарии к записи Боевые искусства отключены

altБоевые искусства очень популярны в настоящее время. Существует много видов боевых искусств. Некоторые из них: кун-фу, каратэ, муай-тай, кикбоксинг, джиу-джитсу, дзюдо и многое другое. Популярные актёры, которые снимались в фильмах как бойцы, которые снимаются в фильмах как представители боевых искусств — это Чак Норрис, Джеки Чан, Брюс ли, Скотт Эдкинс, Тони Джа и другие. Очень интересно наблюдать за тем, как они хорошо владеют своим телом и техникой боёв.

Практически в каждом городе есть несколько спортивных секций по боевым искусствам. В моём есть каратэ, бокс, рукопашный бой, дзюдо, джиу-джитсу, кикбоксинг и муай-тай. Многие люди ходят туда, чтобы посмотреть, а большинство потренироваться.

Так же есть специальные магазины спорттоваров, в которых можно купить какой-нибудь инвентарь для занятий по боевым искусствам: бинты, капы и другое. У нас в городе спортивный магазин находится возле магазина, где продаются керхер пылесосы.

Очень популярны боевые искусства, такие как каратэ и кун-фу. Настоящие мастера живут и преподают в Японии и Китае. Одним из самых известных мастеров кун-фу являлся Брюс Ли. Он открыл свой стиль по боевым искусствам, преподавал, заводил себе много учеников и был просто отличным тренером.

Существуют специальные места в разных городах, где есть спортивные секции по боевым искусствам и каждый желающий может посетить это место.

 Дата публикации 29.04.2012, 16:07

 

Похожие записи

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись